
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник хрустальный Elite Bohemia L 710/6/05 N
Светильник хрустальный Elite Bohemia L 710/6/05 N - имеет круглую форму и напоминает нам солнце.
Коллекция Celing mounts, стиль классика - для помещений с невысокими потолками.
Классическая потолочная хрустальная люстра подойдет для любого интерьера вашего дома, благодаря красоте хрусталя помещение наполняется ярким и волшебным сиянием.
Качество чешских люстр Еlite Bohemia проверено десятилетиями.
Купите светильник хрустальный L 710/6/05 N и красота будет сиять и у вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 400 см |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
| Форма | Круглый |
- Цена: 32 880 ₴
- Под заказ
- Код: L 710/6/05 N
Отправка с 19 мая 2026Светильник хрустальный Elite Bohemia L 710/6/05 N
32 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


