
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная Еlite Bohemia L 715/9/05 N
Чешская хрустальная люстра Еlite Bohemia L 715/9/05 N - имеет круглую форму и напоминает нам солнце.
Коллекция Celing mounts, стиль классика - для помещений с невысокими потолками.
Классическая потолочная хрустальная люстра подойдет для любого интерьера вашего дома, благодаря красоте хрусталя помещение наполняется ярким и волшебным сиянием.
Качество чешских люстр Еlite Bohemia проверено десятилетиями.
Купите люстру потолочную хрустальную L 715/9/05 N и красота будет сиять и у вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 280 см |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 36 999 ₴
- В наличии
- Код: L 715/9/05 N
Люстра хрустальная Еlite Bohemia L 715/9/05 N
36 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


