
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальный подвес Еlite Bohemia L 341/1/05 N
Классические хрустальные люстры – всегда в моде и востребованы.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Шар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 57 см |
- Цена: 12 550 ₴
- В наличии
- Код: L 341/1/05 N
Хрустальный подвес Еlite Bohemia L 341/1/05 N
12 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


