
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Еlite Bohemia L 101/5/07
Великолепные хрустальные подвески с шарами придают светильнику нотку вкуса, эффектности и необыкновенной красоты.
Прозрачность хрусталя с золотистым каркасом дополнят классический дизайн неповторимым взглядом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Свеча |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 28 950 ₴



