
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 740/3/05
Элитная люстра для загородного дома напоминает по своей форме всем нам известный колокольчик.
Хрустальныe подвески и каркас выполнены из золотистого метала, такая люстра станет удивительным украшением для вашей комнаты
Классическая потолочная хрустальная люстра подойдет для любого интерьера вашего дома, благодаря красоте хрусталя помещение наполняется ярким и волшебным сиянием.
Классические хрустальные люстры – всегда в моде и востребованы.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4000 г |
| Высота | 450 см |
| Диаметр | 300 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Форма | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 29 999 ₴
- Под заказ
- Код: L 740/3/05
Отправка с 18 июня 2026Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 740/3/05
29 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


