
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный хрустальный L 003/0/03 N
Хрустальныe галогенныe cветильники обладают хорошей цветопередачей и удивительной красотой.
Чтобы подчеркнуть роскошь вашего дома, следует обратить внимание на точечный светильник классического направления.
Точечный светильник – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования.
Корпус точечного светильника изготовлен из металла золотого цвета с подвесками из прозрачного хрусталя
Светильники для домашнего использования станут неповторимым дизайнерским акцентом в интерьере.
Купить светильник хрустальный точечный с доставкой по всей Украине очень легко, оставьте заявку на нашем сайте и мы в кратчайшие сроки позвоним вам чтоб уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 4 200 ₴
- В наличии
- Код: L 003/0/03 N
Светильник точечный хрустальный Еlite Bohemia L 003/0/03 N
4 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


