



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elite Bohemia L112/5/06 светильник из Чехии
Подвесной хрустальный светильник - яркое и живое наполнениe интерьера элитного дома.
Необыкновенная форма ламп придает нежность данному изделию, каркас имеет приятныe очертания, а хрусталь подчеркивает изысканность светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 22 980 ₴
- В наличии
- Код: L 112/5/06
Elite Bohemia L112/5/06 светильник из Чехии
22 980 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


