
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Elite Bohemia L 663/8/19
Чистота хрусталя и тонкость его огранки обеспечивают яркий блеск с хрустальными переливами цвета.
Светильники ручной огранки создают изысканную игру лучиков света на вашем потолке и стенах.
В этой коллекции представлены светильники з разными цветовыми композициями
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 55 600 ₴



