



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра в зал Еlite Bohemia L 127/12/07 N
Модели Elite Bohemia выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие хрустальные люстры модерн можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета или спальни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Серебряный, Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 62 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 56 070 ₴
- В наличии
- Код: L 127/12/07 N
Хрустальная люстра в зал Еlite Bohemia L 127/12/07 N
56 070 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


