




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник хрустальный Еlite Bohemia L 686/8/02
Элитный чешский хрусталь который имеет настолько гладкие и чистые поверхности что на них не задерживаются никакие загрязнения, и светильник долгое время блистает хрустальной россыпью огней.
Чистота хрусталя и тонкость его огранки обеспечивают яркий блеск с хрустальными переливами цвета.
Светильники ручной огранки создают изысканную игру лучиков света на вашем потолке и стенах.
В этой коллекции представлены светильники з разными цветовыми композициями
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Чашка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 12000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 38 500 ₴
- В наличии
- Код: L 686/8/02
Светильник хрустальный Еlite Bohеmia L 686/8/02
38 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



