

Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 547/6/17-7
Элитная люстра с художественной росписью идеально подходит для гостиной.
Металлический позолоченный каркас и хрустальныe разноцветныe подвески восхищениe домочадцев вам гарантировано.
Не сомневайтесь ни минуты, приобретите этот уникальный осветительный прибор для вашего элитного дома.
Хрустальные светильники с художественной росписью Еlite Bohemia сразу же привлекает внимание благодаря своему богатому стильному дизайну. Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие хрустальные люстры с художественной росписью можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета , вашей кухни и спальни.
Осветительных приборы этой коллекции создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великолепный хрусталь. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, украсить ваш дом богатством и стилем вкуса .
Купить хрустальную люстру с художественной росписью смальта Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Создайте свой интерьер в своем доме вместе с Elite Bohemia.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРАСНЫЙ ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ?
- красный и серый - безошибочное решение. Спокойный темно-серый, графитный, сизый, жемчужно-серый, мокрый асфальт и другие тона – помогут создать стильную, сдержанную и элегантную обстановку.
- красный и белый. Белый уравновесит и приглушит, красно-красный цвет придаст в комнату свет и свежесть. Чтобы добавить дизайну гламура – внесите в него матовый или глянцевый черный. Результат вам понравится!
- красный и оранжевый/темно-желтый/желто-оранжевый. Выглядит ярко и заряжает помещение энергией. Отлично смотрится дуэт оранжевый и красный цвет в интерьере гостиной или детской. Единственная оговорка – следите за тем, чтобы оттенки не сливались.
- красный+черный. Комбинация этих цветов смотрится эффектно, лаконично. Дизайн спальни в красно-черных тонах создаст особую уникальную атмосферу, пронизанную чувственностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Золотистый, Красный, Розовый, Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Чашка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 4500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| плафони декор | художній розпис ручної роботи |
- Цена: 28 900 ₴
- В наличии
- Код: L 547/6/17-7
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 547/6/17-7 красный
28 900 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



