
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная Elite Bohemia L 705/6/06 N
Люстра хрустальная современная, благодаря своeй помпезности и изысканности будет идеально выглядеть в классическом интерьере.
Продуманный внешний вид чешской люстры придется по вкусу самому требовательному человеку и украсит элитный дом.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Еlite Bohemia!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 32 900 ₴
- В наличии
- Код: L 705/6/06 N
Люстра хрустальная Elite Bohemia L 705/6/06 N
32 900 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


