

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник хрустальный модерн Elite Bohemia L 210/12/03 N Mat
Светильник модерн с хрустальными подвесками станет утонченным украшением как гостиной, так и спальной комнаты.
Двенадцать свечей подарят в ваш дом теплый приятный свет.
Светильник из коллекции "Модерн"- это наилучший выбор чтоб дополнит интерьер загородного дома.
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели хрустальных люстр из коллекции модерн от известного производителя по доступным ценам. У нас Вы можете купить хрустальные люстры модерн современных дизайнов.
Купить хрустальную люстру модерн Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 8500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 37 300 ₴
- В наличии
- Код: L 210/12/03 N Mat
Светильник хрустальный модерн Elite Bohemia L 210/12/03 N Mat
37 300 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


