
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Elite Bohemia L 613/8/18 N
Модерн хрустальная люстра выполнена в соответствии со всеми правилами этого стиля.
Формы люстры совершенны, обратите внимание на цветовую гамму- она великолепна.
Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность.
Такие хрустальные люстры модерн можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета или спальни.
Купить хрустальную люстру модерн Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 8000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 38 800 ₴
- В наличии
- Код: L 613/8/18 N
Хрустальная люстра Elite Bohemia L 613/8/18 N
38 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


