
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ELITE BOHEMIA L 115/8/02 N
Сочетание металла и хрусталя играет разными цветами радуги.
Подвески дизайнерской огранки придает изделию легкость и очарование.
Приобрести люстру хрустальную Elite Bohemia легко, оформите заказ и мы предложим Вам лучшую цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 8000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 29 880 ₴
- В наличии
- Код: L 115/8/02 N
Люстра ELITE BOHEMIA L 115/8/02 N
29 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


