



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная хрустальная Elite Bohemia L 140/9/02
Люстра подвесная хрустальная из коллекции Original Classic, отличается высоким качеством исполнения.
Изысканные кристальныe подвески очень красиво блестят и переливаются всема цветами радуги.
Стиль оформления люстры непременно привлечет вниманиe всех кто придет к вам в гости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 см |
| Диаметр | 63 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 36 880 ₴
- В наличии
- Код: L 140/9/02
Люстра подвесная хрустальная Elite Bohemia L 140/9/02
36 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


