
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальный светильник Еlite Bohemia L689/10+2/02Pt
Самым эффектным предметом домашнего интерьера может стать этот светильник, тонкости дизайну добавляют изящный каркас в цвете патина.
Чешские бронзовые люстры изготовлены по технологии художественного литья , лучшими мастерами Чехии- чистое воплощение качества и красоты. Классическое сочетание материалов бронзы и хрусталя смотрится очень богато и стильно.
Изделие будет украшать ваш дом десятилетиями и при этом не потеряет актуальность.
Все люстры Еlite Bohemia проходят контроль качества и снабжаются заводским номером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип люстры | Подвесная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Количество источников света | 12 |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр | 780 мм |
- Цена: 65 500 ₴
- В наличии
- Код: L 689/10+2/02 Pt
Хрустальный светильник Еlite Bohemia L689/10+2/02Pt
65 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


