
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 531/6/03
Эта оригинальная чешская хрустальная люстра прекрасно дополняет класcический интерьер.
Украшена с помощью блестящих подвесок из хрусталя и металлического каркаса «под золото».
Все люстры Еlite Bohemia проходят контроль качества и снабжаются заводским номером.
Доставка в короткие сроки по Украине.
Для оформления заказа вы можете заказать обратный звонок на сайте, и мы вам перезвоним в кратчайшие сроки.
Приобрести люстру богемскую золотистую легко, оформите заказ и мы предложим вам лучшую цену
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 28 800 ₴
- В наличии
- Код: L 531/6/03
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 531/6/03
28 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


