




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная Elite Bohemia L 604/8/79 N
Разноцветная люстра с ручной огранкой, украсит шикарностью интерьер вашего дома.
Стилизованныe cвечи придают люстре неповторимый королевский вид.
Чистота хрусталя и тонкость его огранки обеспечивают яркий блеск с хрустальными переливами цвета.
Светильники ручной огранки создают изысканную игру лучиков света на вашем потолке и стенах.
В этой коллекции представлены светильники з разными цветовыми композициями
Купить хрустальную люстру ручной огранки очень легко, оставьте заявку на нашем сайте и менеджер интернет магазина с вами свяжется в кротчайшие сроки.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Красный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания |
- Цена: 58 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 604/8/79 N
Люстра хрустальная Elite Bohemia L 604/8/79 N
58 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


