

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Бра Hesmo 86952
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Hesmo,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Hesmo– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Hesmo можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Hesmo
Ми доставляємо замовлення по всій території України
Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Кривий Ріг, Донецька область, Миколаїв, Ужгород, Тернопіль, Івано-Франківськ, Вінниця, Херсон, Чернігів, Полтава, Черкаси, Хмельницький, Суми, Житомир, Чернівці, Луцьк, Рівне.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 800 г |
| Висота | 360 мм |
| Діаметр | 310 мм |
| Довжина | 370 мм |
| Основні | |
| Виробник | Hesmo |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Стиль виконання | Флористика |
| Колір | Коричневий |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Тип вимикача | Настінний |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Потужність лампи | 40 Вт |
| Колір світіння | Теплий білий |
| Стан | Новий |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Тип лампи | Енергозберігаюча |
| Тип цоколя | E27 |
| Матеріал плафона, підвісок | Скло |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Колір арматури (підстави) | Бронза |
| Форма плафона | Квітка |
- Ціна: 1 350 ₴



