


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia
Хрустальная люстра каркас в цвете хром идеально подойдет для вашего загородного дома.
Эта оригинальная чешская хрустальная люстра прекрасно дополняет классический интерьер.
Все люстры Еlite Bohemia проходят контроль качества и снабжаются заводским номером.
Доставка в короткие строки по Украине.
Приобрести люстру богемскую очень легко, оформите заказ и мы предложим вам лучшую цену
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Свеча |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 77 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 10 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 45 631 ₴
- В наличии
- Код: L 101/10/02
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 101/10/02
45 631 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


